Николаевский Клобуков женский монастырь г. Кашин, Тверская обл., ул. Смычка, д. 6 карта официальный сайт ©

Расписание церковных служб С 27 марта 2017 по 2 апреля 2017

Расписание служб → Расписание служб С 27 марта 2017 по 2 апреля 2017

Версия для печати

Седмица 5-я Великого Поста

С 27 марта 2017 по 2 апреля 2017

Понедельник 27 марта 2017

ФЕОДОРОВСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ . ПРП. ВЕНЕДИКТА НУРСИЙСКОГО. СВТ. ФЕОГНОСТА, МИТР. КИЕВСКОГО И ВСЕЯ РОССИИ.

07:30
ЧАСЫ С КАФИСМАМИ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ВЕЧЕРНЯ. ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ. (в Покровском храме)
Вторник 28 марта 2017

МЧ. АГАПИЯ И С НИМ СЕМИ МУЧЕНИКОВ

07:30
ЧАСЫ С КАФИСМАМИ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ВЕЧЕРНЯ. ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ. (в Покровском храме)
16:00
СТОЯНИЕ МАРИИ ЕГИПЕТСКОЙ С ПЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ПОКАЯННОГО КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО (перенос на этот день со среды, 29 марта). МАЛОЕ ПОВЕЧЕРИЕ. УТРЕНЯ. I ЧАС. (в Алексеевском храме)
Среда 29 марта 2017

МЧ. САВИНА. МЧ. ПАПЫ

07:30
ЧАСЫ С КАФИСМАМИ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ВЕЧЕРНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. (в Алексеевском храме)
16:00
ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ. УТРЕНЯ С ПОЛИЕЛЕЕМ.1-Й ЧАС. (в Алексеевском храме)
Четверг 30 марта 2017

ЧЕТВЕРТОК ВЕЛИКОГО КАНОНА (перенос на среду, 29.03) ПРП. МАКАРИЯ, ИГУМЕНА КАЛЯЗИНСКОГО (храмовый праздник)

07:30
ЧАСЫ С КАФИСМАМИ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ВЕЧЕРНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. (в Алексеевском храме)
16:00
ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ. УТРЕНЯ. I ЧАС. (в Алексеевском храме)
Пятница 31 марта 2017

СВТ. КИРИЛЛА, АРХИЕП. ИЕРУСАЛИМСКОГО. МЧЧ. ТРОФИМА И ЕВКАРПИЯ. ПРП. АНИНА МОНАХА.

07:30
ЧАСЫ С КАФИСМАМИ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫ. ВЕЧЕРНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ. (в Алексеевском храме)
16:00
МАЛОЕ ПОВЕЧЕРИЕ. УТРЕНЯ С ПЕНИЕМ АКАФИСТА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ. (в Покровском храме)
Суббота 1 апреля 2017

ПОХВАЛА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «УМИЛЕНИЕ».

08:00
ЧАСЫ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ СВТ ИОАННА ЗЛАТОУСТА. (в Покровском храме)
17:00
Всенощное бдение (в Алексеевском храме)
Воскресенье 2 апреля 2017

ПРП. МАРИИ ЕГИПЕТСКОЙ. МЦ. ФОТИНЫ САМАРЯНЫНИ И ИЖЕ С НЕЙ.

07:45
Молебен с акафистом иконе Божией Матери
08:40
Часы. Божественная Литургия. (в Алексеевском храме)
16:00
ВЕЧЕРНЯ. УТРЕНЯ. I ЧАС. (в Покровском храме)