Николаевский Клобуков женский монастырь г. Кашин, Тверская обл., ул. Смычка, д. 6 карта официальный сайт ©

Объявление

Если у кого-либо сохранились старинные фотографии или другие материалы, имеющие отношение к нашему монастырю, просим обратиться по адресу info@klobukov.ru

Расписание церковных служб

Версия для печати

Седмица 32-я по Пятидестнице

С 20 января 2020 по 26 января 2020

Понедельник 20 января 2020

ПОПРАЗДНСТВО БОГОЯВЛЕНИЯ. СОБОР ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА.

08:40
ЧАСЫ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. (в Алексеевском храме)
17:00
ВЕЧЕРНЯЯ СЛУЖБА С ПОЛИЕЛЕЕМ. (в Покровском храме)
Вторник 21 января 2020

ПОПРАЗДНСТВО БОГОЯВЛЕНИЯ. ПРПП. ГЕОРГИЯ ХОЗЕВИТА И ЕМИЛИАНА ИСП. ПРП.ГРИГОРИЯ, ЧУДОТВОРЦА, В БЛИЖНИХ ПЕЩЕРАХ. ПРП. ПАИСИЯ УГЛИЧСКОГО.

08:00
ЧАСЫ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. (в Покровском храме)
17:00
ВЕЧЕРНЯЯ СЛУЖБА С ПОЛИЕЛЕЕМ. (в Покровском храме)
Среда 22 января 2020

ПОПРАЗДНСТВО БОГОЯВЛЕНИЯ. СВТ. ФИЛИППА, МИТР. МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РОССИИ ЧУДОТВОРЦА. МЧ. ПОЛИЕВКТА. ПРП. ИОНЫ КИЕВСКОГО.

08:00
ЧАСЫ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. (в Покровском храме)
17:00
ВЕЧЕРНЯЯ СЛУЖБА С ПОЛИЕЛЕЕМ. (в Покровском храме)
Четверг 23 января 2020

ПОПРАЗДНСТВО БОГОЯВЛЕНИЯ. СВТ. ФЕОФАНА, ЗАТВОРНИКА ВЫШЕНСКОГО. СВТ. ГРИГОРИЯ, ЕП. НИССКОГО. ПРП. ДОМЕТИАНА, ЕП. МЕЛИТИНСКОГО.

08:00
ЧАСЫ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. (в Покровском храме)
17:00
ВЕЧЕРНЯЯ СЛУЖБА С ПОЛИЕЛЕЕМ. (в Покровском храме)
Пятница 24 января 2020

ПОПРАЗДНСТВО БОГОЯВЛЕНИЯ. ПРП. ФЕОДОСИЯ ВЕЛИКОГО, ОБЩИХ ЖИТИЙ НАЧАЛЬНИКА. ПРП. МИХАИЛА КЛОПСКОГО, НОВГОРОДСКОГО.

08:00
ЧАСЫ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. (в Покровском храме)
17:00
ВЕЧЕРНЯЯ СЛУЖБА С ПОЛИЕЛЕЕМ. (в храме свв. апп. Петра и Павла)
Суббота 25 января 2020

СУББОТА ПО БОГОЯВЛЕНИИ. ПОПРАЗДНСТВО БОГОЯВЛЕНИЯ. МЦ. ТАТИАНЫ. ПРП. ЕВПРАКСИИ ТАВЕНСКОЙ.

08:00
ЧАСЫ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. (в храме свв. апп. Петра и Павла)
17:00
ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. (в Алексеевском храме)
Воскресенье 26 января 2020

ПРП. ИРИНАРХА, ЗАТВОРНИКА РОСТОВСКОГО. МЧЧ. ЕРМИЛА И СТРАТОНИКА. ПРП. ЕЛЕАЗАРА АНЗЕРСКОГО.

07:45
МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ ПРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ТРЕХ РАДОСТЕЙ».
08:40
ЧАСЫ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. (в Алексеевском храме)
17:00
ВЕЧЕРНЯЯ СЛУЖБА С ПОЛИЕЛЕЕМ. (в Алексеевском храме)